суббота, 21 октября 2017 г.

День начальной школы

Никита, Саша, Сева и Влада! Огромное вам спасибо от меня и от всей нашей школы, что вы прекрасно представили сегодня нашу начальную школу.

Родители были удивлены тому, как Саша отлично знает этимологию.  Одна из мам сказала, что у Саши настоящие глубокие познания в этой области.

Никита, Сева и Влада  представили свои работы в среде Перволого. Родители восхитились  тем навыкам программирования, которые есть у наших  будущих выпускников начальной школы.

Сева рассказал о своем проекте.  Папа , слушавший Севу, не поверил, что это ученик четвертого класса.  Наверное, этот мальчик учится  в пятом или в шестом?

Познакомившись с блогом нашего класса, родители поразились заданиям в Ленингаппс, которые сделал Рамис.  Правда, некоторые немного испугались, не задаю ли я такие задания на дом. "Не пугайтесь, такие задания даются только по выбору, по желанию детей, - сказала я,- Однако если ваши дети станут учениками нашей школы, то скоро смогут сами делать такие задания и вас смогут научить основам программирования". 

"Наверное, у вас в классе специальный отбор и учатся только талантливые дети?" - спросил один из пап. "В нашем классе каждый ребенок  стремиться  к достижению своих высот в образовании и самообразовании" - вот что сказала я в ответ.





Комментариев нет:

Отправить комментарий