воскресенье, 15 октября 2017 г.

Наши планы с 16 октября

Девочки и мальчики! Предстоит напряженная неделя.

1. 16  октября, в понедельник,  будет проходить первый тур конкурса чтецов с 15 до 16 часов. Принимает участие Леонтий. Выступление будет записано на видео.

2. В среду  состоится первый выход в детский сад по адресу ул Малахитовая, д. 4.  Начало в 16 часов. Выход из школы в 15.30. Возвращение в школу  в 16.45.
В приказе по школе  сказано, что  принимают участие пятеро учеников 4В класса: Алина, Эвелина, Андрей, Витя и Сева.
Алина, Андрей и Сева готовят басню. Звелина, Витя и Сева  представляют свои проекты в упрощенной для  дошкольников форме.

3. В субботу, 21 октября, в 11 часов состоится  День начальной школы.
- Для представления проектной деятельности приглашаются Саша с проектом о насекомых, Эвелина с проектом о мыльных пузырях, Витя с проектом об электромагнитном соленоиде, Маша и Джессика  о вулканах.
- Дети, занимающиеся по программе Перволого, приглашаются для участия в мастер-классе для родителей по программированию в среде Перволого.
Выступление  и мастеркласс состоятся в рекреации второго этажа школы.
Форма одежды - школьная парадная.
Возможно, будет снимать телевидение. 
Более подробная информация будет написана  здесь ближе с 21 октября.

4. 18 октября - последний день сбора макулатуры. Ее в этот день  будут сразу грузить на машину.  Спасибо  детям, которые принесли упакованную и взвешенную макулатуру. Спасибо папам Алёны и Пети Д., которые привезут макулатуру  (много) 18 октября.

5. На этой неделе состоялся школьный тур Всероссийской олимпиады по русскому языку.  Один участник из нашего класса стал призером. Поздравляю пока всех участников.  :)




Комментариев нет:

Отправить комментарий