суббота, 12 сентября 2015 г.

Наши планы. Третья учебная неделя

Девочки и мальчики!
Начинается третья учебная неделя.

На этой неделе вы учитесь работать с электронным дневником и с бумажным дневником.  Дневник в Google-документах закрыт.

В электронный дневник вы и ваши родители можете входить по логину и паролю, которые вам давали в первом классе. Если вы потеряли  логин и пароль, то в понедельник я возьму   нужную информацию у системного администратора школы и выдам тем, кому нужно.
Каждый день в дневнике будет выкладываться домашнее задание.

Практически все отметки за две недели выставлены.  Можете смотреть.

В бумажном дневнике вы можете написать расписание уроков  сами. Пишите пока только первые буквы. Например,  Р.Я. (русский язык), Л.Ч. (литературное чтение) и т.д.  Как только станете писать побыстрее,  мы научимся писать название предмета полностью или сокращенно. 
Расписание на эту неделю смотрите  здесь. 

На уроке изобразительного искусства будем работать с фломастерами или с тонкой кистью и гуашевыми красками.  Краски, пластилин, халат можно оставлять в классе.

На уроке технологии будем работать с пластилином. Не забудьте учебник и рабочую тетрадь.  Их можно оставлять в парте с другими тетрадями, которые  живут у нас в классе.  Леня, Петя Д., Вадим, принесите тетради по технологии, изобразительному искусству. информатике в класс.

Желаю всем успехов в учении!

На этой неделе в среду 16 сентября состоится классное родительское собрание.  Начало в 18.30.  До встречи в кабинете № 402.






Комментариев нет:

Отправить комментарий