понедельник, 31 августа 2015 г.

Дополнительные занятия по выбору. Исправлено

Девочки и мальчики! Уважаемые родители!
С 1 сентября начинаются занятия по выбору.
На этой неделе занятия будут проходить на пятом уроке, далее расписание будет согласовано  с учебной частью.

Примерную стоимость  групповых занятий можно посмотреть у ответственного за платные образовательные услуги  в каб. 312. Название занятия уточняйте у классного руководителя.

В четверг состоится первое  групповое занятие  по русскому языку.  Наполняемость группы  8-10 человек. Начало занятия в 12. 40.  Завершение  занятия  в 13. 25.
В пятницу состоится групповое первое занятие по математике.  Наполняемость группы  8-10 человек. Начало занятия в 12. 40.  Завершение  занятия  в 13. 25.
Эти занятия будут носить коррекционный характер.
Занятия по математике предназначены для тех детей, которые пока еще плохо запоминают таблицу, затрудняются в решении задач, во время самостоятельной работы, при выполнении домашнего задания. и т.п.
По русскому языку  групповые занятия предназначены  для тех детей, которые пока не усвоили алгоритмы проверки своей работы, алгоритм списывания, применение правил правописания во время диктанта, теста, проверочной работы, во время выполнения домашнего задания. и др.
Второй блок занятий повышенной сложности.  Это занятия по русскому языку и по математике для детей, желающих углубить свои знания, подготовиться к олимпиаде, научиться выполнять сложные задания,  будут проходить со следующей недели, после комплектования групп. 

Договор на получение дополнительных образовательных услуг можно взять  у классного руководителя, а можно распечатать и  заполнить все, что сможете.

Со следующей недели также начнутся занятия в доп. образовании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий