четверг, 21 мая 2015 г.

Завершение учебного года. Исправлено

Уважаемые родители! Девочки и мальчики! Близится завершение учебного года.

14 мая  (четверг)  в 11 30 в школе состоится праздник "Ученик года начальной школы".  Родители не приглашаются, так как первоклассники будут просто зрителями (мы ведь пока учимся без отметок).

До 20  мая нужно привести в порядок и  подготовить к сдаче в библиотеку все учебники.
Букварь (Бунеев).
Букварь, часть 1 и 2 ( Журова).
Русский язык.
Литературное чтение.
Математика (3 части).
Окружающий мир часть 1 и 2 ( Вахрушев)
Окружающий мир, часть 1 и 2 ( Виноградова).
Технология
Изобразительное искусство.
Музыка.

Итого 15 книг.

Учебники сдаем в библиотеку 21 мая в 11 30. Будем рады помощи родителей.

22 мая в 11.30 состоится праздник для детей. Он будет проходить в классе.

Рабочие тетради сдавать не нужно.

27 мая  дети учиться не будут. Экскурсионный день. Мы пойдем на экскурсию в детскую библиотеку № 55. Начало экскурсии в 11 часов. Завершение в 13 часов. Сбор на остановке автобуса ул/ Докукина  из центра в 10.40. Забирать детей можно из библиотеки в 13 00.  Идем в библиотеку пешком. Она находится около магазина Близнецы.

28 мая дети учиться не будут. День здоровья.  В этот день я буду задействована на ЕГЭ. С детьми будет Виноградова Наталья Владимировна, воспитатель группы продленного дня.  Если будет хорошая погода, то дети будут играть на площадке. Если будет дождь, то дети будут в школе № 352. Сбор около театра кукол с 8 30 до 9 00.  Забирать детей в 12.20 около теарта.

Если по семейным обстоятельствам  дети не смогут посещать в какой - либо день школу, не забудьте написать заявление на это время , указать причину и обязательно написать, что ответственность за жизнь и здоровье ребенка в это время вы берете на себя. Заявление приносить мне, но писать на имя директора. 

 Прошу родительский комитет  согласовать время переезда на 4 этаж.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий