вторник, 2 декабря 2014 г.

Вместе интереснее! Встречаем новый год!

Уважаемые родители! Социальный центр Ростокино организует для московских семей Предновогоднюю поездку на Авто-Экспрессе с Аниматорами по трем городским Елкам. Мероприятие состоится 13 декабря в субботу с 15 до 19 часов, забирают на автобусе у дома номер 5 по улице Бажова, и привозят обратно туда же. В программе автобусная поездка с Дедом Морозом, Снегурочкой и двумя их помощниками по празднично украшенной Москве, посещение трех городских открытых площадок с Елками, на одной из которых состоится праздничная игровая программа для детей. Прошу обратить внимание, что это не школьная экскурсия, и потому дети без сопровождения взрослых не могут быть допущены. Каждый взрослый лично берет на себя ответственность за сопровождаемых им детей. В связи с этим ЦСО заключает договор с каждым взрослым сопровождающим и распечатывает билеты на предъявителя. Стоимость поездки - 350 р. с человека.
Тех, кто планирует участвовать в данном мероприятии, прошу за вторник-среду-четверг передать конверт через своих детей. На конверте должно быть указано Имя и Фамилия ребенка - количество билетов (например, 1 взрослый + 1 детский или сколько вам нужно) и сумма. Внутрь конверта прошу вложить данные на Взрослого сопровождающего (ФИО, паспортные данные: номер, серия, когда и кем выдан и место прописки, а также номер телефона для связи) и оплату за билеты. На следующей неделе билеты будут уже у всех на руках, заранее, как минимум за несколько дней до поездки. Если вы хотите поучаствовать в данном мероприятии, но по каким-то причинам не можете передать конверт до четверга - прошу связаться со мной по телефону, чтобы забронировать нужное количество билетов и уточнить день передачи конверта.
Если мы забронируем все места в Новогоднем Авто-экспрессе, то в нем поедем только мы - наш 1-ый "В", наши родственники и друзья, Эта поездка - отличная возможность детям и родителям познакомиться поближе и весело провести время накануне Новогодних праздников!
По всем вопросам обращаться по телефону - 8-926-246-59-07 Мария.

Комментариев нет:

Отправить комментарий